А что для вас поцелуй? Вы помнить свой первый поцелуй? Какие чувства вы при этом испытали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9833)
ПОЦЕЛУЙ...первый поцелуй....-
это сравни архиважное, захватывающее прикосновение губ)

Поцелуй.... великолепное желанное событие, которое может случиться в жизни.
В поцелуе можно сказать больше, чем словами...передавая свои желания и эмоции)

Чувствуется как кружится голова или что сердце начинает колотиться с неимоверной быстротой....
Нежность охватившая так расслабляет, состояние.....таюююю))