Такой обычный вопрос....для ТЕБЯ любовь это что....как ТЫ понимаешь,что именно это чувство поселилось в сердце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111345)
один раз в жизни любила по-настоящему..... неописуемое чувство...

поселилось....и не выселяется почему то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот никогда не любил, а скажу. Энто когда имеешь внутри чувство и желание всё время быть с кем-то рядом и "изнутри" хотеть постоянно делать ему приятно.
Наставник (33624)
Для меня любовь - ничто...болото которое я втаптую в землю. Я никогда не любил.
Хранитель Истины (380757)
Для меня Любовь - это жизнь. Счастливая жизнь.
Когда тебе все нравица в этом человеке,хочеца заботица о нем,рядом быть...