..вопрос жизненный и очень важный для меня,но он интимный..поэтому сами знаете..внутри..

..кто из вас ходит в парикмахерскую?? Я по простому,не буду говорить про салон красоты и разные *осы маркетологов..Я не про название,а про мастеров у вас же есть свой мастер,к которому вы ходите годами??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я хожу. И только к своему парикмахеру. Нет, вру, я своего хорошего, променяла на лучшего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Есть,конечно.Причем в разных городах есть МОЙ мастер..к другим не пойду.
Верховный Наставник (115920)
Есть но не предел мечты. Хожу потому что удобно. Когда появляется возможность радостно меняю)
Верховный Наставник (138976)
Да есть ... она мне вчера как раз звонила , предупредила , что с 17 августа в отпуске ... надо будет навестить её до этого ))
Просветленный (644951)
еле нашла! как переехали из Самары- намучилась. второй раз сходила уже. чую- моя любовь к ней навечно
Наставник (48824)
Да. Свою голову я кому-зря не доверю.)
Д. Жорь.....Откуда ты....?......Естественно мы к ходим к своим мастерам........
Верховный Наставник (135341)
Нет.
У меня до сих пор нет мастера.)
Носила длинные волосы, коротко постриглась год назад. С тех пор в поиске. Пока никто меня как надо не стриг. Всегда где-то да не так. Одна классно стрижет затылок, другая челку... Я их уже с десяток перепробовала...
Специалист (842)
(Армянская(ну и пусть))Парикмахерская около метро. Был очень хороший мастер лет 25,хоть и узбек. Че-то он невежливое мне сказал. Два месяца специально не ходил. Парикмахерская неожданно закрылась. На ее месте забабахали очередной магазин по продаже колбасы. Тьфу .
Верховный Наставник (101593)
я сама себя стригу и волосы окрашиваю, и химическую завивку делаю, потому как у нас в парикмахерских косорученьки работают....а когда к родителям приезжаю, то за тридевять земель к своему любимому мастеру еду ....уже лет 25, как знакомы.....
нет такого мастера , мне не везет с ними .
Хранитель Истины (310143)
я только 2 года назад нашла своего мастера... а так ходила к кому попало... и по фоткам в принципе видно, что у в порядок голову привела наконец-то)))))) сейчас молодежь нацелена только на то чтобы деньжат срубить... стричь и укладывать не умеют... а уж тем более прическу подобрать такую какая идет к лицу... это вообще труба... замучилась я в поисках...
Была очень хорошая девочка в салоне у земляка,но ушла,а он как постриг пол-года назад,я в обалдении и желетку у него оставила..
Теперь не стригусь,жду к дочке как поеду там подстригут как надо.
Сама могу тоже.И крашусь сама и ноготки все сама..