У меня очень жизненный и очень интимный вопрос для семейной категории...)

У кого дети подростки, и кто не во дворцах проживает
Вы сексом где и когда занимаетесь?))

Я вот думаю, а как жеж раньше вообще по 12 человек в одной комнате ютились...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83943)
Раньше баня была отдельно от хаты, а еще сеновал и всякие там по-грибы, по-ягоды))) А сейчас, фиг знает, постою послушаю, у меня дитё малое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока ребенок в школе или на улице - мы с супругом бежим в койку .
Верховный Наставник (170548)
Раньше... в баню вместе ходили)))
спали врозь, а дети были..
Наставник (25175)
А в чем проблема? Ребенок в своей комнате...
А у нас у каждого своя комната-не дворец)
Хранитель Истины (321694)
Пока в школе была, успевали. Мы по графику работаем.
Просветленный (714943)
У каждого своя комната
Раньше....раньше, в советском прошлом, секаса не было...хм....но я то есть....странно,пойду маме позвоню,узнаю, в какой капусте меня аист нашел)))
А деть у меня не промах,развит не по годам...приходиться изворачиваться пока он в саду...вот муж и взял больничный...так сказать,здоровье поправить)))))
думаю, пока деть подросток в своей комнате путается во всемирной паутине, в соседней комнате можно даже подушку не кусать..че хошь делай..сужу по соседям, моя еще мелкая и днем спит)
Мудрец (18098)
В комнате своей, когда этот подросток 185 ростом, спит уже...
Наставник (49315)
мне в самый , так сказать ответственный момент, успевает подушку в рот ткнуть.=0) а сама тихоооонько так поскуливает.=0) типа зубы болят.=0)