...тётки..у меня такой вопрос для вас..но он,очень интимный поэтому внутри..

..вот такая задача,ваш муж(мужчина,любовник,короче человек с которым вы живёте) зарабатывает деньги,не то чтобы большие,а скажем так..тыс.5-6 долларов в месяц,но он..постоянно в разъездах,сами понимаете...волка ноги кормят и дома он бывает раза 4 в месяц,ну а праздники дома,вдвоём.В условии этой задачи,есть подводный камень,а именно то,что вы не работаете,он против.Так вот,вопрос такой...через какое время вы от него слиняете??? Вам же плять,внимание надо....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242405)
5-6 тысяч в месяц? Где бы такого найти?
А внимания и 4 дня в месяц хватит. А почему только вдвоем? Дети должны быть общие. Школа, кружки секции. Спокойно заниматься детьми и можно не работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я работаю
Наставник (35359)
встречный вопрос-как он узнает что я работаю-если все время в разъездах?)))
я доберу его в ответах
заипу не хуже Ленки
Хранитель Истины (339841)
А меня вслепую замуж выдали??)
Наверное если я там, то знала за кого иду!
И вообще ..у меня мозги старой закалки видимо...Для меня выйти замуж это значит на всю оставшуюся жизнь!
В условии этой задачи есть подводный камень, а именно: по какой-такой причине он ПРОТИВ, чтобы я работала????
Верховный Наставник (161521)
дайте мне этого мужика, который запретил бы мне работать...мой ответ- не знаю! потому как на себя применить ни как не могу так как я в ответе за все и за бюджет семьи в том числе
Хранитель Истины (271871)
Если по условию задачи имеются взаимные чувства - не дождетесь - слинять!
4 раза в месяц! Да еще праздники! Ничего себе! Я и то реже вижу.... человека...
А если при каждом присутствии дома - напряженная обстановка в доме... ну вот, последний раз на два года меня хватило.
А уж деньги тут вообще ни при чем. Никакие деньги не заменят нормальных отношений.
а чо линять? детей рожу ему штуки 2...вот и работа мне)))))
Верховный Наставник (165744)
да щас! уж почти 30 лет так живем. в начале жизни так и мотался видела его раз в три месяца .
Верховный Наставник (190825)
я не против не работать...пусть мотается, мне что..жалко что ли? не слиняю..внимания на меня можно и не обращать..живёт кто то там...
один у меня минус - ленивая я...уюту домашнего от меня не дождаться