Вопрос несколько интимный, но очень для меня важный. Просьба ответить предельно откровенно +

Вот вы когда хинкали едите, пимпочки тоже съедаете или оставляете?
Да вы что!
А как же потом понять кто сколько хинкалей слопал?!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794097)
Сначала лопаю целиком (жрать же хочется!), а потом оставляю:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пля, а куда деваца?
Просветленный (637891)
ем))) ТАКАЯ Я ИЗВРАЩЕНКА)))
У нас без пимпочек продают!))
Просветленный (713388)
Не ем
Верховный Наставник (138260)
только пимпочки и ем...а остальное выбрасываю
Хранитель Истины (268861)
Оставляю. Потом крысу скармливаю.
.
Мудрец (11610)
Всё мне, пимпочку собаке..
Верховный Наставник (160413)
давно не ела, вот вареники с вишней на выходных были...так отходы у меня в виде теста были )))
Наставник (73823)
Пимпочки... непременно... дополнительно макая в соус... поедаю...)))
Кто сколько съел-это тайна покрытая мраком...)))
А вообще, давно не ела хинкали)))
Привет, Солнце!)
ем...
у меня все посчитано заранее, на этапе закидывания в кастрюлю, считаю... потом в тарелки кладу, пересчитываю)))
Мудрец (11580)
я тесто люблю больше начинки)
Верховный Наставник (238500)
очень давно не ела хинкали.....но пимпочки ела помнится...))