..опять у меня есть для вас очень интимный вопрос..но я..как порядочный..задам его внутри..

..шо вы имеете сказать о такой водке как " Российская корона"? Я вам должен сказать...мы выпили 1.5 литра и так и не поняли...какая она....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хорошая значит водка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
раз не поняли, значит без "максимкм"
Наставник (77273)
А я винцо тяну, вкусненькое

Хранитель Истины (288233)
Последняя водка которую я пила была без названия и фирменной тары, но пошла хорошо, может это она и была?))
Верховный Наставник (138874)
водка без пива - деньги на ветер...
Хранитель Истины (289814)
Сереж,я не очень люблю водку.Вы хоть закусывали?)))
Наставник (30504)
В сетке до хрена магазинов, где любая водка по стольнику за 0,5. Так что неизвестно, что ты там пил.
Верховный Наставник (170585)
Ни чо не имею сказать о вотке))... пью красное
Хранитель Истины (309875)
судя по твоему очень Интимному вопросу.... водка какая-то не водка совсем...)))))