Помогают ли вам лекарства выписываемые лечещим врачом и узкими специалистами или они не эффективны?+

На препараты с недоказанной эффективностью государство потратило в 2016 году около 20% всех средств, направленных на закупку лекарств, рассказал РБК директор Центра экономики и управления в здравоохранении Московской школы управления «Сколково» Юрий Крестинский. Он уточнил, что в 2016 году на такие медикаменты государство выделило примерно 70 млрд руб. Всего за прошлый год, по данным Московской школы управления «Сколково», Россия закупила лекарств примерно на 350 млрд руб. (По данным аналитической компании DSM Group, государственный лекарственный рынок в 2016 году составил 330 млрд руб.)

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/23/05/2017/592433fb9a794...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
мне помогло --когда обратилась к врачу он выписал мне антибиотик и благодаря этому я вылечилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
открою страшную тайну (пусть местные доктора меня простят великодушно) -лекарства НЕ ЛЕЧАТ. Они лишь снимают симптомы. Если Вы со мной не согласны, скажите - кого-нибудь, когда-нибудь хоть от одной болезни вылечили (не считая удаления органов, хотя это не может считаться ИЗлеченем)???
Верховный Наставник (144925)
смотрят от какой проблемы
вот из личного опыта скажу что все миги и нурофены это меловое дерьмо с недоказанной эффективнсотью