Врач мне таблеток кучу прописал, и как теперь мне с ними быть, нет у меня врача недавно я узнал, так что с лекарством, пить или не пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362862)
кошмар.

без доктора увы. и говорить полагаю опасно на такую тему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (447801)
Чтобы столько лекарств выпить надо иметь хорошее здоровье. У вас здоровья хватит, чтобы так сильно болеть?
Мудрец (15988)
Говори, чем болеешь, и что прописал этот загадочный врач. Щас разберемся
Хранитель Истины (487845)
Если нет врача,то кто же все эти таблетки прописал?