вы все лекарства покупаете , которые врач выписывает?

или корректируете назначения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715718)
Если свершилось чудо,и я дошла до врача,это значит,что мне действительно хреново совсем,поэтому буду слушаться точь в точь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Покупаю..корректирую уже потом, когда что-то не подходит
корректирую на водку
я даже на флюрографии не хожу.
Лезу в инет смотрю что, зачем, чем можно заменить если побочка большая.
Верховный Наставник (116524)
Нет , все в помойку выбрасываю , но покупаю
Просветленный (516173)
Только на которые денег хватает
Наставник (97415)
так как я из семьи врачей,привыкла доверять людям в белых халатах,поэтому все покупаю))..
Аллусик,дня волшебного))
Пока не прочту про лекарство в интернете, не принимаю. Нынешние врачи - барыги
Хранитель Истины (409799)
Уже начала корректировать. Таблетки по 3 тыщи начали выписывать!!! Конечно я их не куплю ни за что и заменять не буду. Пусть в больницу кладут, а то ишь, обнаглели!) Приветик Аллочка!
Верховный Наставник (105284)
50 на 50))