Почему власть рабочих в попах не нуждается, а там , где есть ъксплуататорская прослойка, поп ох как

нужен,?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
*власть рабочих* - это оксюморон... про *религию* этой власти и писать смешно... 70 лет слушали и читали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
потому что рабочий класс попа изнутри видит- начнем сначала: конфликт юноши Павки из города Шепетовки с попом по поводу пасхального теста привел его к исключению из школы и поставил на революционный путь. вопрос- как власть изгнанных из школы попами будет относиться к попам? отож.
Верховный Наставник (176767)
Профессиональные жулики нуждаются же в профессиональных жуликах.