Читаните "Записки деревенского попа", книженция из 19-го века. Там про одержимых, как народ попов любил и для чего власти нужны попы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, твоя попа ни какой власти не нужна, разве только для власти пиндосов, но это - "уже совсем иная история"!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Думаю ничего нового этот священник не написал.я немного тексты посмотрела ..там о купцах-барыгах вещалось) и в 21 веке ничего не поменялось.я думаю с времён Гоголя ничего не изменилось пока