Поп - это обуянный Гордыней, вкусивший власти над Овцами бога еврейского, присвоевший право толковать библию, как ему будет выгодно? Ну и кормящийся за счёт Овец.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
неа...это мошенник в законе...Раньше я не понимала, почему в 17-ом, так ненавидели попов..Поняла теперь...
Тут был вопросец про попа Гапона, я на него не отвечала по причине автора вопроса... Таки Гапон вообще приплетен , как Иуда...не справедливо и идеологически навязанно...Это результат слияния церкви и государства, главное нужно помнить, победители всегда сливают шестерок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
и тут понесло язычника
Не знал, что о своей попе думаешь день и ночь!