тут в новостях майла написали , что в РФ ежики кончились и опять начались проблемы с гречкой..

как вы думаете дальше жить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25761)
Какой из этого можно сделать вывод? Что ёжики производили гречку? Закупить на&уй беларусских ежей - они у них жирные, партизанские. Проблема решена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у моей жены проблем с гречей нет... вчера тока кастрюльку наварила и с тушёной олениной намешала... не ежатина канеш, но вкусно
N.
Наставник (35796)
вон, верхний от меня ответ хорош.
отловить по партизански белорусских ежей и не париться)))
Так ёжики от нашей гречки передохли? 😜