Тяжела ж жисть простой советской предпенсионерки... Сегодня опять тут обвинили, что вру все время... Кому чего я наврала, вспомните и напишите, пожалуйста!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30663)
Не врешь-верно брешешь как дворняга, сны свои за правду выдаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Вы меня нахально уверяли , что перестали пить коньяк по утрам )
Наставник (55436)
Я Вас не узнаю, уж простите
Наставник (38971)
А где сейчас советы-то? Напомни, подскажи, Маня!
кто ты, дитя моё?
.
Мудрец (23540)
врать здесь некоторым необходимо..я не обращаю внимания на вралей))))))))