навеяло))))а зачем человеку кушать то ,что он не переносит на дух???ну вот накорми меня гречкой насильно,меня вырвет тут же,смысл????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714851)
привет! не знаю, я вообще против любого насилия, в том числе и пищевого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Тоже не понимаю... меня не накормить!
Мудрец (22765)
помню батя накормил,я не только сьел её мгновенно,но и полюбил))))
Хранитель Истины (426950)
Говорят.....Чтобы привыкнуть к определенной еде-надо 7раз ее съесть.....
Мы в детстве супы ненавидели,сейчас я жить без них не могу......

Греча-богата витаминами, которые необходимы человеку,можно конечно витамины в таблетках глотать-только это синтетика,а в продуктах-натуральное
Хранитель Истины (306675)
Даже для детей рекомендуют не комплексный обед давать, а на выбор, без сладостей, конечно, чтоб ребёнок взял то, что организм хочет.