задал тут вопрос, где написал что у меня кончился бензин в машине... Сейчас на планшете смотрю реклама маячит "продаем мобильные АЗС".. как думаете, это случайное совпадение?

Писал что не могу заснуть вчера перед сном.. Сразу реклама "ваш ребенок плохо засыпает ?)"...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не знаю, Вась. Но я ничего про сьемные зубные протезы не спрашивала, правда!
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
Вася не позорься..
неожиданно бензин может закончиться только у блондинки)
Конечно, нет. Поисковые системы отслеживают движения пользователя в интернете. Не хочешь видеть рекламу, установи Адблок.