А вы знаете, что Гречка не может быть ГМО ? Вычитал тут...Она не поддаётся генной модификации. О как

А грешневую кашу я очень уважаю. Да и готовить её проще некуда.....))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И кстати Алекспндр,кукуруза тоже не поддается.
Бытует мнение,что она инопланетного происхождения(Хрущёв тут непричём )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я как-то не подвержена паранойе насчет ГМО.
Просветленный (837739)
Не прогрессивный ты) Антинаучный)
Хранитель Истины (306720)
То-то ее иностранцы любят и просят привезти. она у них очень дорого стоит! Знают, васьки, чье "сало" лучше.
Хранитель Истины (388586)
Гречка - министр обороны СССР тока идеологически мог быть неправилен...а никак уж не генетически!
Верховный Наставник (185296)
Всё! Жрём гречку, Сань!)
Верховный Наставник (236527)
Ну щас всё бросим и накинемся на гречку, спровоцировав очередной скачок цен.)))
Наставник (67626)
Мне прописана гречка,так что я просто щаслива))
Я гмо не боюсь
Верховный Наставник (135341)
Как вовремя.
На ужин варить планирую.
Пойдет под рекламным слоганом--"Без ГМО"))
греча - моя любимая...