Так как тут нету категории гадалки спрошу у вас...меня оч сильно тянет к гречке,к чему бы это?

Не беременна это точно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (66647)
Железо, другие микроэлементы.
Беременная - это когда соленые огурцы с медом и две полоски. Не путайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
к недостатку витаминов..Многих;-)
Наставник (56544)
Где-то поблизости источник радиактвного излучения, отравляет вас
Наставник (72196)
Может,давно не ели гречневую кашку.
Быть тебе худой килограмма на два)))
Привет!
"-"
Наставник (64674)
ну , какой вариант близкий ?))
Верховный Наставник (172276)
Надо бы сдать кровушку на гемоглобин - возможен дефицит железа, а это опасно: ведет к железодефицитной анемии и прочим недугам. Кстати, гречка, хоть и насыщена железом, однако его возможную потерю никак не восполнит. Поела - получила. Через час-другой вновь металл в дефиците.
Верховный Наставник (183197)
Греческие гены зашевелились))
Скоро навернет на грецкие орехи))
Наставник (27086)
За грека замуж выйдешь.