если тебе позвонил пьяный человек, ты для него действительно дорог?

как Друг, если позвонил мужчина:)
Доброго Всем Дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3178)
для родных и близких- у меня нет сна
и всегда есть время..
пусть звонят чаще.. а будет нужно
сорвусь и приеду...это же свои люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...так это любовь... не иначе)))
Мудрец (18915)
Не люблю пьяных, не люблю алкоголь.
Да и не позвонит мну никто... и так проще и спокойней))
Просветленный (738848)
ага как собаке 5 нога
Верховный Наставник (137814)
Значит, он не всё ещё высказал тебе...
Добрый день)
когда знает,что у тебя можно занять )
Верховный Наставник (144037)
))))что у трезвого на уме - то у пьяного на языке)))
Гроссмейстер (6569)
Может просто первый номер попавшийся на глаза)
Верховный Наставник (126811)
Эх я был свидетелем подобной забавной истории. Лет пятнадцать назад купили как-то телефон-факс в офис. Тогда техника была полностью ещё не русифицирована и в этой аппаратуре был автоответчик в виде женского голоса на английском языке.
И вот, прослушиваем сообщения, оставленные на автоответчике. Среди звонков услышали мужской голос, по которому было понятно, что человек перебрал основательно. Однако голос автоответчика его задел и он в монологе изливал свою душу :) Мы слушали эту комедию минут 20 и просто устали дальше слушать :) Так что Вы правы, для пьяного даже слова автоответчика дороги! :)