Если твой близкий человек онлайн и тебе не пишет, значит, кто-то для него стал чуть-чуть ближе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не,не факт конечно..но я бы так подумала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Нет, это я стал чуть-чуть дальше
Всё в мире относительно...
Хранитель Истины (284009)
Я с близкими общаюсь лично или по телефону. Все, кто в сети это не близкие мне люди. Близкому человеку я могу хоть сейчас в пол четвёртого утра позвонить и поговорить.
даже у самого близкого человека могут быть дела........ не стоит проявлять эгоизм и требовать ежеминутного внимания
Наставник (67349)
Не обязательно, он может быть он-лайн, но при этом крепко спать в обнимку с котом, например в телефонах онлайн круглосуточно мигает.)
Может что то по делу обсуждает.....