Если человек не понимает, что такое для него счастье, как ему выбирать дорогу, по которой идти, ведь тогда любой путь к счастью окажется ложным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363277)
предполагаю
обычно человек анализирует ситуацию и выбирает приемлемое
всё остальное отвергает или обходит стороной.
отсутствие несчастий уже своего рода счастье )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, лучше всего быть самим собой... Просто жить, нащупывая пути, приводящие к гармонии с собой и с миром...
Счастье должно само откликнуться (его, я думаю, нельзя просчитать и запрограммировать заранее)...
Наставник (74486)
Искать следующую дорогу, пока не найти правильную.
Верховный Наставник (205692)
Таланту ни к чему чины и пост
Его интересует соль и суть
А те кто не хватает с неба звезд
Стараются навешать их на грудь