Сейчас в мире обсуждали..Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь...

Вот ты смог бы все простить любимому человеку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1657)
Поздароваюсь.
..
Можно коротко ответь "смогу. Прощаю. И уважаю себя при любых обстоятеьствах."
...
но-таки хочется растолковать бестолковым, ПОЧЕМУ нужно и стОит заранее, вопреки всему и вся простить любимого человека.. хотя.. все мнят себя созданиями с высоким интеллектом, высокой жизненной мудрости.. все *особенно здесь* давно постигли истину и чуть ли не Гаутамы во плоти:)
..
..а пишут такую ересь! Фублин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4486)
всё!!!!
Наставник (74476)
Ну...ноги вытирать о себя не позволила бы...канеш..))
Утречка!))
Магистр (1421)
я не альтруист)))
Хранитель Истины (437413)
Нет...Приввет!
Мудрец (19110)
Я себя то не могу иногда простить
Я так и делала до определённого момента! Но всему и всегда есть какой-то предел!))) Добренького утречка мой милый Светлячок!!!!
Гроссмейстер (8820)
Многое могу и терпеть могу...,Но я не мать Тереза....всё таки.Доброго утра!
Наставник (69783)
всему есть предел
Терпеть ничо не собираюсь.
Зла ни на кого не держу..
Привет, Свет!
Хранитель Истины (281982)
ну да, но п е з д ю л е й дам всёравно)!))!)

приветик!)!)!)
Магистр (2036)
видимо да, скорее всего многое прощу.