Если отношения с Человеком Дороги для Вас Сейчас, но в его Прошлом скрыта некая тайна – стоит ли её обязательно узнавать или лучше не портить отношения подозрительностью и возможными неприятными фактами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137814)
Если человеку дороги отношения со мной, то в один из моментов откровения он расскажет о своей тайне... на двоих легче её делить...
Да и недосказанность вызывает буйство воображения - а это ни к чему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если для вас это важно и вы понимаете,что не разгадав этой тайны, не сможете плыть с человеком дальше, то лучше выяснить всё сразу на берегу...
Советник (3218)
Не факт, что эта тайна не откроется впоследствии неожиданно через посторонние лица, а это куда неприятнее, чем сразу всё решить между собой.
Наставник (27678)
Алкоголь и душевный разговор скорее всего разрешат эту проблему: держать скелеты в шкафу скрывать что-то не такое уж простое дело, выговориться тоже охота.