Как понять , что для тебя значит человек , если не потеряешь его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166350)
Не знаю-как это понимается.Скорее-чувствуется-всей душой-

Друнина Юлия

* * *
Ты – рядом

Ты – рядом, и всё прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти,
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Мы – рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить…
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Если понимаешь только когда теряешь, значит этот человек ничего для тебя не значит, а значит лишь то, что он тебе дает. Например, чквство, что ты кому-то нужен, что ты не одинок, что кто-то тебя любит.. только, когда это все у тебя есть, тебе это все накуй не нужно..
Мудрец (10739)
не стоит терять, чтобы ценить, когда
человек ради тебя меняется
Просветленный (509683)
Как Бог даст - но обычно не понимаешь - особенно это касается родителей
Магистр (1061)
потерять возможно только себ\и ненадо путать грешное с праведным,а Кто всегда останеться сам собой-то есть человек
очень просто
выставите его за дверь,обьяснив,что дескать необходима разлука для горевания от потери и убеждения в совместимости и значимости друг для дружки
Наставник (38096)
Рано или поздно мы можем потерять любого человека по разным причинам, на то есть воля Божья. Очень важно какие чувства к этому человеку сейчас. Ведь если он дорог, то чувствуешь связь с ним, ту самую невидимую ниточку связывающую две души.
***
Доброе утро!)
Наставник (50865)
Что имеем не храним, а потерявши плачем. Наверное не зря такое есть.