Почему взрослы елюди,которым родители купили жильё в свою очередь со своими детьми не очень то

церемонятся! До 18 лет и "вот Бог вот порог" людей абсолютно не колышет что и как их дети
Главное пузо на курорте погреть и побухать с друзьями!
С одной стороны никто не обязан подросшим детям покупать жильё,но если тебе купили,то почему с*ка ты в свою очередь не стремишься так же помочь своим детям! Одна забота побухпть и на курорт съездить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (503992)
Я так не считаю...Хотя на свое жилье я заработала сама...и на жилье детей тоже....Т.к не умею жить для себя.а живу для детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет, Дима! Это личное дело каждой семьи и не тебе судить. сначала заведи свою семьи и имей свой жизненный опыт, а не от своей родни. Ты хоть цены курорта и квартиры соизмерял когда-нибудь?
Верховный Наставник (242394)
Мне мама дала 2 тысячи долларов на покупку моей квартиры. Остальное сама+кредит
А мои родители дом строили сами. никто им его не покупал
а почему ты сам себе не купишь?
Эгоизм
И они думают что будут вечно молодыми
А потом придет старость
И они вспомнят про детей и захотят чтобы они им задницы подтирали
Знаю много таких примеров
У нас в семье такого нет
У нас не только родители , но и остальные родственники поддерживают друг друга
расскажи нам лучше про себя, Дмитрий
ведя я так понимаю, что у тебя квартира, что досталась от бабушки с дедушкой твоим родителям
купили ли они себе или тебе квартиру?
купишь ли ты квартиру своим детям?
Хранитель Истины (409536)
Никто никому ничего не должен. Только на территории бывшего СССР родители содержат великовозрастных детей. Нигде в мире это не принято. Завидую тем, кто не помогает. Живут для себя и молодцы! Я другая, к сожалению. И квартиру купила, и помогаю, чем могу.
Наставник (31182)
Взрослым людям РОДИТЕЛИ КУПИЛИ???)
Это они значит не в СССР жили.) Нас не касается.У капиталистов свои заморочки.)
В СССР никому родители жильё не покупали.Потому как не продавалось оно.Исключим единицы высшего эшелона,которые могли купить детям кооператив.
А у капиталистов,кстати,как раз после совершеннолетия ребёнок уже отрезанный ломоть.Живи,как хочешь.Снимай,покупай...Это родителей уже не интересует.Они свою функцию выполнили.
Это только в странах бывшего СССР считается нормальным помогать деточкам,которые сами уже почти деды и бабки.
Наставник (83888)
Дима,ну шо тебе сказать,кроме того,шо у меня такое впечатление,шо сидишь ты на шее у мамы с папой(не,ну зарплату им исправно отдаёшь) и шо творится за окном и в городе,ты знаешь только из разговоров коллег по работе,некоторые темы которых, иногда сюда выкидываешь.А как сама жизнь устроенна,ты полный ноль.Дело в том,что квартиры,которые выдавали предприятия,на которых работали наши родители и стояли десятилетиями,чтобы получить хрущёвку,давно закончились(ещё в 90-х),да и сами родители давно уже постарели..Жизнь идёт,земли всё меньше,квадратные метры всё дороже,мы стареем( ездим подлечится или отдохнуть),в общем..куй угонимся за этими ценами.Я вот хотел бы посмотреть,как ты своим детям купишь квартиры...да куй увижу,к сожалению...
Везёт детям....Кому родители жильё покупают......
Наверное, считают, что сейчас намного больше возможностей, чтобы заработать денег, чем тогда..
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (170852)
Потому что каждый должен сделать выводы, вынести уроки из своего личного опыта жизни.
Хранитель Истины (383142)
Ну...мне никто ничего не покупал......
Хранитель Истины (487980)
Возможно,материальные возможности ограничены.
Хранитель Истины (372519)
Кто тебя так обидел?
В моём окружении нет таких людей.
Наставник (73047)
Дим, тебе мама никогда не говорила, что считать чужие деньги просто неприлично?
где , где эти святые люди )))) все , кого я знаю , на трех работах пашут , чтобы детинок своих обеспечить
Верховный Наставник (133803)
А если у меня самого нет квартиры, я могу бухать и на курорты ездить?))))))
А я езжу, ну не так что бы часто, но раза четыре в год получается по месяцу))))))))))