Родители взрослых детей, которые живут отдельно, своими семьями, к чему сводится ваше общение? ну

позвонили, ну навестили, ну подарки на ДР подарили, ну с детьми побыли, пока дети по своим делам. А в отпуск вас с собой берут, приглашают в гости, когда собирается молодежная компания, в ресторан вместе ходите? материально помогают))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10391)
Все живём отдельно...но сообща.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
К скайпу...
Гроссмейстер (6653)
Сводится только к Skype 1 раз в 2 мес., а всё остальное перечисленное, ко мне не относится.
С 14 не общался с родителями ..последнии года четыре --пять налаживаю общение...все оч.сложно...
Хранитель Истины (390777)
Семейные "обеды" по четвергам у бабушки с дедушкой, по пятницам у нас.
Пикники, вылазки на концерты, фестивали, футбол - это всё семейно-дружескими компаниями.
А компании (и молодёжные в том числе) традиционно у нас собираются, так что ...
Когда есть общие интересы проблем с общением не возникает и время всегда находится.
Наставник (54158)
Материально не помогают: незачем. Всё остальное в нашей жизни есть. Дружим мы, и ничего странного в этом не вижу. )
Наставник (72720)
Совместные походы на пляж. Коллективные прогулки на велосипедах (четверо с моей стороны, пятеро со стороны старшего сына). Выезды на природу с палатками на 2-3 суток. Про дни рождения внуков и день рождения старшего сына в его молодёжной компании уже не говорю, - это просто обязательно. Для справки: живём в одном районе Москвы в 15 минутах хода друг от друга.