Почему некоторые родители сидящие на этом сайте не любят своих детей и им абы лишь бы сплавить своих

детей куда-то? Как можно приветствовать то, что парень ходит к дочке с пустыми руками в гости в ИХ дом, кормить, поить его значит...? Чё это за акция такая? Я, своих родителей уважаю и не скрываю это и можете говорить мне, что я, маминькина дочка...Что сделала для меня мать и что сделал для меня этот пи з дюк,если он даже минимум приятного не попытался сделать?
Меня научили уважать родню и мне не стыдно за это.
https://qna.center/question/1342973 кому не понятно, какую тему продолжаю...
Дополнен 9 лет назад
ушла спать...
Дополнен 9 лет назад
да, только давайте без зависти что я, своих уважаю
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
щас тя тут заклюют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Жадюгами многие стали...
Привет вам,Кыцька!)))))))