любовь смела все преградлы ... получила то что хотела... бесплатно и бескорыстно... зачем же она решилась на корысть и подлую измену тому кто ей подарил саму себя ? змей яблоко принес раздора и соблазнилась на червивое нутро она ?

что ж сделается тогда с такой любовию... сгниет не распустившись как смоковница та Христа ?
Дополнен 6 лет назад
* - преграды
Дополнен 6 лет назад
сгниёт как та смаковница Христа мгновенно , или желанье ежедневно умирать без веры в праведную жизнь всех приведёт к войне ?

вопрос : ВОТ ИСТИНА ... ТАК ЗНАЧИТ НЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ БЕЗ ВЕРЫ ?
Дополнен 6 лет назад
не знала та любовь то для чего родилась и нужна... подумала что много раз еще ей суждено родиться... и значит можно предавать саму себя ?
Дополнен 6 лет назад
а ежеле судьбою шанс такой один на этом свете, и ты прошла и не вернуть теперь его... тогла что ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6427)