ты грациозна, ты волшебна, ты удивительна, уверенна , любима и смела... но это все лишь просто шарм ... ведь главное в том что Ты красива, Ты Красота )) ... доброе утречка )

штото стихами пачимуто пишыццо
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6784)
Пойду в зеркало посмотрю, а вдруг.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
я грациозен, я волшебен, яудивителен, уверен, любим и смел... но это все лишь просто шарм ... ведь главное в том что Ты красив, Ты Красота )) ...доброе утречка )