Стоит ли стать слугой эппл ради денег? Проблема в том что андроидщики скачивают бесплатно все, даже

за один евро приложения) Чтобы для Эппл разрабатывать надо пл я, комп с огрызком, а для андроида комп в 3 раза дешевле, но заработывают в среднем в три раза меньше чем айфоновые программисты. Потом эппл еше берет 99 долларов в год, за то что ты пишешь приложения и они на тебе зарабатывают 30 процент с каждой покупки.Чтобы продавать для андроида, платишь один раз 25 долларов и все. Ну почему Эппл такой сильный, почему лохи с айфоном платят а андроидщики не хотят заплатить даже 1 доллар за классную игру или программку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251203)
Нет,не стоит..))