Мы на Томские пришли небольшой компанией...знаем практически всех...сегодня 25 декабря....хочу запустить акцию добра....пожелания добра...кто мне первый ответит...тому желаю мира в себе самом...любви близких...и здоровья....

ответы для всех категорий...кто умеет быть людьми........
Дополнен 8 лет назад
если кого то дата смущает...извините...психологический приём...вас дата затронула а не смысл...и отрадно...что практически сразу.....
Дополнен 8 лет назад
каждый...напишет свою дату пожелания....если захочет...если в ней будет смысл...а 25 декабря....я закрою вопрос....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (166350)
Сегодня шестое декабря-до Нового Года -всего ничего.
Скоро-Новый Год
И скоро-еще один-второй год-как мы здесь собрались.
Поэтому я просто скажу так:
Всем-
здесь на проекте-
хочу просто пожелать простого человеческого общения.
Ведь оно-
пусть и не самое ценное в жизни человека-
есть еще много приоритетов-
но одно из важных-
и это ради него мы -
как завороженные
-бессмертной дудочкой Крысолова-
раз за разом -
приходим сюда-
ищем знакомые Аватары и Ники-
улыбаемся -и пишем то,что нас волнует.
Поэтому-
пусть каждый-кто здесь -на проекте-будет счастлив и не уходит в реал -обиженным.
Пусть друзья улыбаются тебе и говорят почаще добрые слова.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Хранитель Истины (253605)

да, мы пришли компаниями, но это не помешало нам познакомится и с другими...не все знакомства были приятными, но тут уж ничего не поделаешь))))
Я тоже пожелаю всем- здоровья....а остальное приложится...
ну и немножко позитивчика:

седня точно 25 декабря???
нифига себе я проспала! ))))
Хранитель Истины (371004)
удачи мира счастья и добра
Наставник (43007)

Mia
Верховный Наставник (227919)
С Наступающим Всех Всех Всех Новым Годом!!! Счастья, Удачи, Любви!

Наставник (87709)
да мы пришли.И многие встречались и встречаются не только в виртуале.но и в РЕАЛЕ.А всё спасибо Ответам
закрывай вопрос уже 16.15...25 го..
Верховный Наставник (153814)
то что было не хранили, а потерявши плачем)) Здаров!!!! Всем Добра!!!!!!!!!
Верховный Наставник (156415)
ваще если б вы с Юлькой появлялись тут чаще - была бы лепота.......
а у нас в категории уже тихо и мирно ....
и все равно ВСЕМ позитива и терпения!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (241206)
Желаю всем самого главного здоровья, любви, добра и благополучия!!! А себе всего того, чего и всем!!!

Просветленный (541967)
главное Мирного неба над гоЛовой.
Хех, сегодня 25 октября, да ладно И тебе добра и Мира и голубого чистого неба над головой

Хранитель Истины (380563)
Мне не важно какая дата! Я всем желаю здоровья, счастья, мира, благополучия и удачи круглый год! Я Вас всех люблю и это не для красивого словца! Не умею быть не искренней! Все что на душе и на сердце, все и в словах! Любите и будьте любимыми мои дорогие!
Ой какая милота! )))) муррррмурррр ))))

Я вас обажаю фсех! целую и обнямаю! щастя радости желаю!! )))

Ладно, так у ж и быть.... подарю вам танец! )))

Верховный Наставник (122258)
толку-то его желать.. его творить и делать надо..
Ответ Беаты Кумечтару. 25.10.2015 13.17

А Вы, батенька Игорь Кумечтарович, поменьше водки пейте)
Наставник (31189)
спасибо, что есть этот проект)) всем удачи, терпения и хорошего настроения!

Игорек, тебе - взаимной любви))
Наставник (34712)
а я желаю всем быть счастливыми и здоровыми, мы все крутые)))) привета