Какой должна быть Жизнь ваша… чтобы вы могла сказать о ней: «Без сомнений – Жизнь хороша!!»?? т. е. какие требования?? как в сказке?? или??

можно ассоциации ..... или, что-то другое - интересное и...
почему такой вопрос? - так уверена, что ответы не могут быть одинаковыми...

Вечера доброго! )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79096)
..что бы как во сне!..хочешь-летай,не хочешь-плыви!))..

Уютного вечера Марина!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Добрый вечер) Для этого я должен захватить этот мир.
Хранитель Истины (380819)
Возможность путешествовать. Когда у меня дома лежит билет на самолет, я счастлива.
.
Наставник (36108)
Любая жизнь прекрасна.

"Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." Ин. 3:36.

"Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих." Мф. 4:4.

"Ищите же прежде всего Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." Мф. 6:33.

"Вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий." Иак. 4:14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!