Какой должна быть женщина , чтобы стать сказкой в жизни мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
...
Мудрец (14321)
никогда женщина не станет сказкой если она нелюбима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Она должна быть по-настоящему ЕГО женщиной, а критерии у всех настолько разные что дать точный ответ невозможно....
Верховный Наставник (102399)
Раздетой и улыбчивой.
Верховный Наставник (174394)
Вся в мужука!

желанной))))
Для начала она просто должна быть )).
Премудрой,Прекрасной,Искусницей,Забавой,Мастерицей.Неважно будет она Еленой,Василисой,Марьей или другой))Но главное Любимой и Желанной)
Верховный Наставник (211187)
толковой .

sl
_________
Привет Оля!!_)
Наставник (88080)
Чужой женой, богатой и красивой...