Какое из Ваших качеств позволяет воспринимать безропотно жизнь такой как она есть: оптимизм, неприхотливость, терпение или что-то иное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631847)
Мой жизненный девиз, который помогает пережить какие-то проблемы.
Что ни делается... всё к лучшему !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё в перемешку...
Просветленный (509683)
Одно как и у всех пох__изм.
Верховный Наставник (242867)
Доброй!
Всё проще: жизнь безропотно воспринимает меня, я её.
Я по натуре фаталист.
Поэтому все события в жизни воспринимаю как неизбежность;
всё делается именно так, а не иначе.
Стало быть, мои личные качества не зависят от происходящего.
Вследствие чего мои действия в жизненных ситуациях никак не влияют
на возможные / вероятные изменения в желательную мне сторону.

Все может меняться под воздействием множества факторов,
от меня никоим образом на зависящих
)
Мудрец (23450)
пофигизм
Наставник (57660)
Ничего нет в моём характере такого,чтобы хоть что-нибудь принимать безропотно!
Оптимизма во мне оть отбавляй! Но я знаю,что за всё хорошее надо побороться:с
неба,увы,лишь птичий помёт и разные осадки на наши головы сваливаются.
Терпения во мне ни на йоту! А т.к. ко всем своим,мягко говоря,непростым чертам
характера я ещё и сибаритка,то неприхотливостью и не пахнет! )))))