Какие должны быть климатические условия на планете, чтобы она была идеально приспособлена для жизни белого человека без одежды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5853)
Порфирий Иванов и иже с ним вспомнились, вот уж они могли такими вопросами не задаваться, потому что с одеждой или без - не зависели от климатических условий)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
климатические условия задаются орбитой вокруг Солнца, а времена года - наклоном оси вращения шарика.
Будет круговая орбита и наклон 90 градусов, а не 60 как теперь, и лето будет от полюса до полюса.