Как подпустить к себе второго мужчину после первого, как женщины переступают через это и ложаться в постель, раздеваются и ласкают второго, третьего мужчину?

у меня истерика, как подумаю, что мужчина захочет продолжения и секса, паника, противно думать, что раздеваюсь и отдаюсь другому, а не первому, неужели оставаться одной, отказывая в интиме, рано или поздно ведь любой мужчина уйдет, поняв, что как сексуальный партнер не интересен
Дополнен 6 лет назад
ложатся в постель
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пройдись вечерком по улице и спроси у ш люх, как им это удаётся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96420)
Как вариант - напиться. Ну мне так это преподносили...
Правда говорит, что и так не смогла. Врет - не врет, не знаю.
Главное есть цель! А она у нее есть. В голове то она уже готова переспать с другим. Свой "Рубикон" она перешла )))
Верховный Наставник (243008)
Ну, отравился раз колбасой, так не покупай впредь в переходах.
Просветленный (595295)
А как найти идеал то???только на практике ...другого способа нет
Хранитель Истины (299495)
ва-первах-вах-вах, не раздевайся никогда сама - пусть партнер этим занимается.
ва-втарых-ых-ых, не думай о первом, а если мысли лезут в голову о нем, представь что именно он тебя раздевает.
в-третьях-ях-ях, когда он войдет в тебя, тебе уже будет все равно кто в тебе - ты думай о первом, поскольку 90% девушек(не жен) так делают. Остальные 10% - путаны. Им все равно кто сверху.