Как у некотоых девушек выходит менять мужчин, то одна харя, то другая, то уже третья, или лапы то одни, то вторые, то третьи, суют в лоно свои причиндалы, меня от картинки тошнит, как ложитесь то в постель к каждому после первого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ага, и не только ложатся, но ещё и замуж по 100 раз выходят, пока не состарятся. Как можно клясться в любви и верности одному супругу, а потом второму...третьему? Я хз, в акуэ просто..Для них слова - просто звуки, колебания воздуха, грош-цена таким людям..Не воспринимаю их всерьёз..Для меня такие бабы во много раз хуже обычных про ституток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
я один причиндал сую...наверно, живу неправильно...