Если для женщины на первом месте ребёнок, на втором мама и только на третьем - мужчина - это как?

Есть мужчины, которые своё третье место считают справедливым и тихо ждут очереди, когда им кинут остатки внимания после ребёнка и мамы.Есть те, которым такие отношения не интересны - ведь для них-то любимая на первом месте.Что вы думаете об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Как? Хреново
Но если у них цель развалить семью, то вполне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108074)
Если муж занимает место после мамы, то жена его не очень то и любит. Имхо
Наставник (46658)
Я об этом думаю. Иногда. У моего мужа с момента рождения нашей дочери тоже она на первом месте, а я только на втором. Но я не ревную, я рада, что он такой замечательный отец.
Успокойтесь....Ребёнок плачет,это первое место.....Успокоили?.....А дальше сами....И мамы здесь,ни при чём.
Хранитель Истины (284009)
Если уж про внимание, то у моего комп на первом месте, он постоянно в нём. Так что уж кому и возмущаться, так это мне. Но я уже привыкла, пускай сидит...Игрухи свои как врубит и играет. Я думала это пройдёт. Он начал лет в 20 этим заниматься. Сейчас уже сорокет и всё равно продолжает.
Хранитель Истины (274100)
Прочтите мой комментарий Вам. И не надо вдаваться в крайности. Глупо)
Верховный Наставник (109573)
Тут только напиши, что муж на первом месте- заклюют

О боже, как же так??? На первом ребёнок!!!

Мои приоритеты четкие: муж главное, ребёнок самостоятельный уже человек!!!
Верховный Наставник (242394)
Так у них на первом месте друзья или родители) Потом дети. Потом хобби, а жена где-то там, подальше
Верховный Наставник (125720)
я думаю, что это места не по уделению внимания, а по очередности спасению из условного пожара... (на майле часто задавали дурацкий вопрос, если пожар/потоп, а вы можете спасти одного, кого вы будете спасать...)
Просветленный (714943)
Да как-то и думать не хочется о таком мужчине, который при наличии маленького ребенка в семье себя на первое место тащит. Зачем тогда было рожать ребенка? Эгоизм чистой воды. О маме папа должен заботиться, если у детей уже своя семья есть. При умном раскладе внимание всем совершенно спокойно можно уделить. А, если дело только в тарелке супа, так вообще не вопрос
Верховный Наставник (240362)
Я об этом не думаю. И не совсем понимаю в чем сложность распределить внимание между всеми?!
Если только муж нелюбимый, то тогда всё понятно и логично почему его задвинули.....
Магистр (1792)
Если у женщины на первом месте ребенок - это нормальная женщина. Это вариант нормы.
Кстати по поводу тех мужчин, у которых любимая на первом месте - чаще на первом и единственном призовом месте у них они сами. Все взаимно как закон сохранения энергии: отдаешь любовь - получаешь ее.
С любовью к маме мне кажется Вы лукавите.... как и в предыдущем посте про мужчину - царька в жизни женщины.