Как девушки ложаться в постель ко второму мужчине после первого, я не могу, как представлю, что придётся прикасаться к чужому мужскому тело, видеть другое лицо, чувствовать чужие руки, целоваться, понимаю, что не смогу, тошнит и трясёт от этой мысли, что

делать?
Дополнен 6 лет назад
А как произнести имя другое, а не первого мужчины меня передергивает и холод по позвоночнику пробегает от звука чужого имени
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ш.....и не рождаются, становятся.......видимо дело практики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Горе от ума.
Не представляй. Ложись, вдев стакан коньячку....

ЗЫ Я вот тоже, не представляю чужое мужское тело. Так что понимаю на все 100%!
ЗЗЫ Не раз слышал женские исповеди, по которым им , после некоторых мужских экзерсисов, никак не лечь снова в постель первого мужчины....
Наставник (93231)
Тогда страдай. И вообще когда любишь, то не думаешь о других мужчинах))
Верховный Наставник (187955)
Думаю , к тому моменту ,когда ложаться , то уже не очень то и чужой... Не?))
Наставник (84296)
что делать? закури! шучу)) люди - они такие. как пришли так и уйдут, ежели они того захочут. с этим придется смириться, какое-то время, а то всю жизнь...
Хранитель Истины (487910)
А зачем фантазировать на не приятную Вам тему?
Хранитель Истины (270680)
Не ложись в постель с первым встречным. Хотя если ты его увидишь и сразу станешь мокрой - ложись Надо прислушиваться к своим ощущениям.