Почему самой прикасаться к мужчине у которого были другие женщины ни разу не противно, а то что, кроме одного единственного её тело будут ласкать вторые, третьи руки и губы, то это аморально, грязно, брезгливо?

Или достаточно просто отмыться хорошо?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лично мне,всё противно)) Я вапче скандалистка..ну и толку?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
это всё горская чепуха..
Просветленный (594798)
В 21 веке почти у каждого есть душ и две разновидности воды!
Просветленный (503147)
огмыться