Для вас тут есть персонажи.. о которых понимаете,что всем голову морочат...+++

что вовсе они не являются в жизни тем, кем себя здесь представляют...? Что мальчик - это девочка и наоборот... этот вовсе не бедный мальчик Дима, а бизнесмен Абрамович? А этот , изображающий из себя дебила, в реале доктор наук и почетный член Сорбонны?
В чем вы их подозреваете? А может быть вы достоверно знаете о них то, что не знают другие?
Ники будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ников не будет. Скажу только что это женщина. Там настолько явные небылицы., что просто режет глаз..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно,даже не заморачиваюсь,все мы люди,со своими тараканами и если чьи то тараканы расшалились,пусть хозяин их с ними и развлекается))
Наставник (58621)
Ой, я в этом плане совершенно доверчива. Ни в ком не ищу подоплеки..
Ну даже если становится очевидно, не вникаю.. Если человеку так комфортно и он никому этим не вредит - да на здоровье..
Верховный Наставник (174394)
С дебилами над поосторожней - большинство из них ими же и являюццо

ПрувЭтас))
Просветленный (644848)
нетЛенка- тролль)))
Хранитель Истины (253079)
Ага!...
Все выдают себя не за тех, кем являются на самом деле!...
Я, вот, к примеру - самый тайный массон, самой тайной массонской ложи, члены которой даже не знают, что они члены этой тайной массонской ложи, настолько тайной, что никто не верит в её существование, т.к. о ней нигде нет никакой информации.
я морочу всем голову....все думают что я хорошая пушистая няшь...а я злюк))))))))))))
Хранитель Истины (324325)
Ников не будет
Есть.
Без ников)

Привет!
Наставник (96384)
Хватает тут таких. Но называть не буду...
Обжигался уже - предупреждаешь очередную дурочку - "не лезь" и становишься для нее врагом №1. Потом обжигается, плачется, извиняется... но добрых отношений уже не вернешь.
Пусть каждый наступит на свои грабли сам.
Да нет, тут 90% полностью раскрыли все свои таланты сюрпризов уже не должно быть
Но это изначально надо понимать. Что жизнь останется за кадром. Тут ник и ава. Мысли , эмоции. Даже возможно чувства ) В демонстрационной версии.
Но человек-то там)

Мне все равно кто кем работает, как выглядит , где проживает.
На мой формат общения здесь не влияет ничто из перечисленных фактов.
Даже пол не имеет особого значения.
Пусть кто кем хочет , тем и будет .
Если наше общение не выходит за рамки этого сайта.

У меня есть любимые персонажи )
И мне нравится как они всем морочат голову )
Лишь бы не мою )))

Привет)
А вот наполнение внутреннее. Кто из себя что представляет - видно очень хорошо . Именно здесь . Гораздо лучше , чем в обычной каждодневной обстановке. На бегу многого не замечают люди.
А тут не заметить грех )
Всё как на ладони )
И все.