Что из того , что Вы ели Вы считаете самым вредным для Вас ? ... ;-) Не так , что б врагу скормить вечером , а просто ... вредно есть и все тут !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49570)
Сладости.
Тянет вот именно вечером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Кефир.
Наставник (26073)
Чипсы с кока колой)Но иногда так вкусно есть вредное)))
Хранитель Истины (313386)
покупной торт помню кто то припёр к чаю.. мура какая то.. крем вообще загадочная смесь.. Потом тошнило даже.
Сладости, фаст-фуд. Вообще все, что содержит огромное количество жира и углеводов. Вредно потому, что все тренировки от этого насмарку.
Магистр (1339)
Жаренная картошка.Но я ее так люблю....
Верховный Наставник (102968)
Шашлык и слоёные салаты с майонезом...Но ведь это так вкусно...)))
Доброго дня,Кири!!!)))