карочи....я тут ходила за порошком и думала...вот есть автомат..а есть для ручной стирки...и автомат дороже и только его можно в машинку....вам не кажется, что это откровенное рекламное *лово и машинке ваще все равно, каким порошком воду мылить???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (306753)
Нет, там пониженное пенообразование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно нет. Автомат дает меньше пены, чище стирает и сильнее разъедает руки.
Хранитель Истины (270652)
У порошков-автомат меньше получается пены, в этом их основное отличие от порошков для ручной стирки. В машинке лишняя пена не нужна.

ПыСы. А ты пошто не рыжая??????
Верховный Наставник (146736)
"автомат" дает намного меньше пены ........не советую порошок , предназначенный для ручной стирки , запихивать в стиральную машину
Хранитель Истины (284009)
Я сыпала не автомат, ничего не происходит. Стирает одинаково.
Верховный Наставник (148075)
Я по молодости засыпала обычный в машинку. Пена лезла из всех щелей. Собирать замучилась.))
Рыся у нас даже обманывают на этом, в автомат ложат простой порошок в Магните.
Хранитель Истины (393179)
Кусок мыла туда бросить...хозяйственного...и пускай крутит.....)))
Наставник (30663)
У меня приятель-слесарь по ремонту он смехом исходит от рекламы. Разводят как хотят.
Не вздумайте стирать стиральным порошком для автомата вручную, разъедает. Пенообразование меньше у автомата.
Наставник (52565)
Кроме пены там ещё и калгон входит.Так, что всё правильно.
Наставник (27678)
попробуй, сломай машинку
Наставник (78195)
А засыпьте в машинку-автомат порошок для ручной стирки и вот тогда увидите, что будет)))))
Наставник (28153)
сыпал всякий.машине по барабану.уже лет 10-12.крутит!
Верховный Наставник (181602)
Я с тобой, после известных событий не разговариваю, но сейчас, я хочу тебе пожелать постирать порошком для ручной стирки. Все, кто говорят, что нет разницы, скорее всего, не видели живьем стиральной машинки. Я тебе обещаю, что после стирки обычным порошком, ты замучаешься мыть кухню, или где она у тебя там стоит, и, возможно ещё до окончания стирки, начнешь искать мастера, по ремонту электроники, которая сгорит, ибо будет залита, по самые "не хочу"! Ну, если повезёт, стиралки зватит на 2...3 раза! )))))))) Успехов в поисках толкового спеца!)))))))))))))))
Мудрец (20774)
В принципе вы в машинку можете хоть мыла накрошить или засыпать туда хоть порошок для ручной стирки. Стирать машинка все равно будет. Другое дело, что неизвестно сколько она вытерпит этот варварский режим так как она рассчитана на хорошие порошки. Ведь у порошка-автомата более мелкий помол, есть специальные добавки для пониженного пенообразования или калгон для препятствованию образованию накипи. Если не будете соблюдать правила эксплуатации, то вам придется чаще ремонтировать, а то и менять стиральные машины.
Просветленный (502243)
не мылится)