Когда не все в жизни так, как хочется, вы говорите себе, что не так уж все и плохо? Или говорите,

все будет хорошо! только осталось выяснить, когда и у кого))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я всегда говорю, что бывает и хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Верховный Наставник (150951)
всегда не всё так как хочется.пора уже к этому привыкнуть
Гроссмейстер (6653)
Я всегда говорю. что Бог дал, то и неси, а после Него, выяснять уже не у кого.
да у меня уж заезженная"да ладн,была б я!")))
Наставник (70645)
Я уже не знаю что говорить). От бессилия и обиды сжимаю зубы и начинаю всё заново....и так до тех пор,пока не получится как хочется))