Насколько откровенно вы можете говорить о себе? Здесь, я имею ввиду...Сложно? Почему? Ведь, все, что с вами происходит, это ваша жизнь! Это нормально)) Или вам есть, что скрывать...от себя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
даже мои близкие не знают и половины моих переживаний и проблем...
а хорошим да) я делюсь) даже здесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настолько насколько это мне необходимо)
про меня многие много знают
но есть темы о которых я не буду говорить...например -секс...это личное дело меня и мужа и пускать кого то в нашу постель я не хочу
Хранитель Истины (372415)
Ага, я от себя тщательно скрываю все неудачи, промахи, надеюсь на лучшее, борюсь со своими недостатками и меняю жизнь к лучшему)))) Чо тут сопли жевать, эт реально помогает?
Хранитель Истины (330230)
достаточно откровенна-в рамках разумного. никто ж не заставляет выкладывать ВСЁ
Наставник (95613)
От себя-то мне нечего.
А вот здесь это ни к чему)