Вам когда нибудь хотелось по жизни плюнуть на всё и пустить всё на самотёк? Что бы – как идёт жизнь – так пусть и идёт сама собой, и не заморачиваться? Когда нибудь поступали так или Вас обязательно что-то да удерживало от такого шага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27678)
Я сейчас так живу и, Вы знаете, ничего страшного не произошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
подними руку,потом опусти
и скажи (нужные слова
а у меня и так жизнь в автономном плавании..Куда захочет туда и повернет. Меня не спрашивает