Говорят, что все хорошее в жизни начинается прежде всего от любви к самому себе. Так ли это? Прошу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4320)
Вся эта "любовь к себе" - извращение учения Христа. Все мы сами себя любим,а если кое-кто любит заниматься самобичеванием,то это тот же эгоизм,только "вид сбоку".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно! Практика показывает что кто себя не любит тот и других тоже не любит! Правило из области - все или ничего...))))