К примеру, тебя назвали моральным уродом, но общение с тобой не прекращают, а скорее его ищут. О чём это говорит, о том, что ты не моральный урод, или о том, что обозвавший тебя сам является моральным уродом, раз тянется к твоему уродству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Чем-то зацепил..
Считает конкурентом...
В общем - это признание!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да просто ты круто среагировал его и бесит это, хочет причесаться, найти твою слабость.
Верховный Наставник (122723)
она всё не оставляет попыток перетянуть тебя на сторону "света"?
Верховный Наставник (161610)
Гы-гы!! каво-то мне это напомнило!!
I think it is possible...
Верховный Наставник (140568)

Есть у меня одна поклонница такая, в ЧС ее загнала, а у нее все свербит, она комменты периодически пишет к комментам других людей в моих вопросах или ответах, чтобы хоть как-нибудь заметили ее
Хранитель Истины (427196)
Как всё запутано......было подобное,сама перестала на звонки её отвечать....у *этой* есть все данные для хорошей жизни,а она злая,завистливая и стервозная....не надо мне таких.....рядом
это любовь крыльями машет.
Урод уродович какой то))