Вы могли бы насильно заставить человека что-то сделать, будучи уверенным в том, что это ему на пользу? Более того, человек сам просил его заставить это сделать....

Да, ему будет плохо, очень плохо, вы будете видеть его мучения, но вам придётся его по-прежнему заставлять это делать....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (335768)
Бывало такое! Вытаскивал пьяного соседа из машины когда тот пытался уехать со двора. Тот в драку, набил ему табло, забрал ключи, и отправил силой домой спать. К полудню следующего дня сосед пришел с бутылкой, извинениями и благодарностью что я его уберег от пьяной езды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Ну если просил...Хотя я бы на такое не подписывалась...Если это, конечно не близкий родственник.
Верховный Наставник (101033)
нет. У меня слишком мягкий характер.
да,если я буду знать что ему потом после этого будет хорошо
Мудрец (12380)
....Я так не могу(((((
.
Верховный Наставник (166854)
Гарри Поттера штоля смотришь?))
Смогу запросто. Правильно питаться и заниматься спортом могу заставить. Я сама знаю, как тяжело и мучительно начинать. Но результат стоит того. Если человек сам не может, я ему помогу. Главный девиз совершенства был в одном фильме: "Боль, страдания, агония - любите их"
Ты сейчас про рыбий жир?)
Верховный Наставник (115920)
Нет, меня никто никогда не слушает ) Не обладаю я даром внушения ) Хорошо не работаю там где товар втюхивать надо, сидела бы без зарплаты )))
Верховный Наставник (152819)
могу,и не раз это делала.